Петр Осипов

Почему сейчас считается не круто и не престижно, если в 18-20-ть лет девушка ещё не имеет сексуального опыта?

Алексей Свиридов

а где и кем считается? и причем здесь престиж? сексуальный опыт вообще не вопрос престижа, тут совсем другие темы

Вячеслав Смагин

Потому что это, к сожалению, является ещё одним показателем деградации (в плане морали) современного общества .

Антон Коршунов

я первым был, когда дружили и крови пролито немало
престиж, когда хотят женится, а не игра под покрывалом
тут на ответах столько грязи, они как кляксы на страничке
а секс.. когда родятся дети, всё остальное лишь привычка

Лёня Быченков

Глупости!! ! Когда, во сколько лет и с кем личное дело каждого человека. Престижно и круто жить своим умом и распоряжаться своей жизнью самостоятельно!!!

Ек
Екатерина

потому что бережно взрощено поколение б.. лядей

Надежда Моисеева

вы больше всех слушайте,
по рассказам так все 17-летние - половые гиганты

Анна Ромашова

Потому что хотят быть похожи на американских ш**х

Вася Скотников

не то что бы не круто .. а странно . значит либидо половое низкое . возможно эти девушки фригидны по жизни .

Андрей Филимонов

Это значит, что она не востребована, по крайней мере, если речь идет о подавляющем большинстве женского населения планеты

Ел
Елена

Знаешь, сейчас даже уже брезгливость пробуждается во мне, как просмотрел ряд порнофильмов снятых молодежью. Теперь уже ни за что не заступлюсь за женщинообразную. Вы просто гавнососы и своми еще лобызаются на улицах тьфуууу мрази.

Елена Антипова

Это смотря где. Вот японцы об этом вообще не думают. А когда приходит крайний срок они заключают договор и рожают детей. Поэтому они такие умные и развитые.

Oygoy Hgo

потому что у нее месячные начались в 11,а в 12 она уже способна родить
природу не обманешь
в 18 лет наши предки уже второго ребенка рожали

Эдуард Богданов

пристиж, конечно, к этому не относится ))
НО!
кто такое сказал что не круто? плюньте мему в лицо. слюной.

Евгения Ванькаева

Общество многослойно, о каком, именно, здесь идёт речь?

Axtam Yunusov

Это очень устраивает наше правительство, чем неграмотнее общество, тем оно более легче управляется. Вы же верите в конец света, как вы думаете, а нафига им тогда деньги, а инопланетяне? Думаете им нужны наши деньги, да то что есть у нас планетянам нафиг не нужно, Почему Медведев призывает учиться на инженеров, а не на юрфак? Да много чего.... Поэтому девушкам ничего не останется как панелить, денюжку зарабатывать или горло драть, или жопой сверкать, рыцарей нет и не хватит, будут рожать додиков....