Прочие дела домашние
Стоит ли отправлять в колонию 18летних развратниц, соблазняющих 16летних мальчиков? Или сразу казнить их на месте?
16 лет уже не малолетка)))
Олеся Воронцова
малолетка и охраняется законом :-)
Достаточно принудительного лечения..
Казнить или отправлять в колонию надо тех, кто в погоне за рейтингом, а значит за деньгами, через все возможные СМИ переключил сознание молодёжи от стремления к творчеству и созидательному труду на генитальные "проблемы" ...Вот и стонут подростки от проблем, начиная с маленького члена, отсутсвия роста груди до проблем с менструациями, о которых красочно, с упоминанием цвета, консистенции и запаха, взахлёб пишут малолетки, хотя эта "тема" всегда была закрыта от постороннего слуха и взгляда, дабы не вызывать рвотного рефлекса у юноши при первом свидании и не делать из него импотента, закодированным рефлексом отвращения .
Татьяна Шевченко
Эмм, а что, если у девушки такие проблемы (с менструациями, как вы говорите) - это мелочи? Некоторые стесняются идти к врачу, поэтому в интернете и спрашивают (речь об этом, я так поняла). А если у мальчика вызывает отвращение тот факт, что у его девушки есть менструации, то ему к психологу желательно сходить)
а вы скалкой их, скалкой!
Олеся Воронцова
за каждой старой развратницей не угонишься :-)
Интересно, кто кого соблазняет ещё)
Олеся Воронцова
тот кто по паспорту старше - ясно ж.
наоборот. нужно создать условия для продолжения образовательного процеса. а то школа только терию дает....
Лисанька! Если Вы беспокоитесь за своего сына, то ...похвально. Только вот в 16 лет у нынешних мальчиков - мужчин с куриными мозгами, все уже созрело и перезрело фзически. Играют ненасытные гормоны, а тормоза еще прокручиваются. Ну, а дамы в 18 лет уже все перепробовали и хочется, простите за сленг, "свежатинки". Вот и находят обоюдное согласие. А что будет потом, ..так ведь это будет потом. Как в известной старой песенке "Потом Вам будет худо, но это уж потом". Вот и все. Мозги нужно иметь. Свои.
Татьяна Шевченко
"Дамы в 18 лет всё перепробовали"? Ох, жесть. У меня в 18 первый поцелуй был)
Олеся Воронцова
Ну не все так уж и напробовались всего к 18 годам..:-)
ХАх))))) В 16 лет их теперь соблазнять надо? вот поколение.... Мальчики, отстаете))))
Я встречал 30-летних развратниц, занимающихся подобным. Что с ними предлагаете делать? Лучше учительниц не найти!
Олеся Воронцова
Предлагаю заклеймить лилией и отправить на галеры...:-)