Диана Сердюк

вопрос. мне 18, я хочу воевать.. . если пойти в армию, это возможно?

Александр

Электричка и метро гуд файт!

Ар
Артём

Пошли своего военкома и он тебя отправит куда захочешь!!!

Ася

В армии будешь с толчками воевать, вычищая их, или на кухне с картошкой! Пройди год срочной службы, потом, если захочешь, перейди на контрактную службу и тогда, может быть, сможешь повоевать с кем-нибудь. Хочу.. . Звучит интересно. Посмотреть бы на твое "хочу" если, не дай Бог, в плен попадешь тем же самым боевикам или получишь серьезное ранение или когда израненного друга вытаскивать будешь.

Ан
Антон

Полети во францию и запишись в иностранный легион, вербовочный пункт находиться в городе Марсель, надо пройти не большой тест по спортивной подготовке, ну там ерунда не трудно сдать, вербуют от17- до39 лет будешь воевать потом в Африке в основном, в Афгане они тоже есть, контракт подписывается и продливается по усмотрению каждые 5 лет, после 5 лет автоматически выдается французское нражданство.

Андрей

Подумай хорошенько !!

Ал
Александр

не знаю насколько хочешь ('_')))) ('_'))))('_'))))

Ан
Анастасия

Возможно,, , попросись в военкомате в ту воинскую часть где служат кавказцы и представители северных народов.. . Пи*дец как навоюешься.. . Но для начала боевых действий, сразу по приезду, крикни в казарме "Россия для русских"!!! )))

Nobody

"Мамаша, купите мне пушку, я буду стрелять! " А потом тебе так и останется 18. А ещё хуже, если станешь инвалидом, - нашему государству на таких вообще насрать.