Анечка Жукова

Каковы причины появления СНГ? На каких основах строилось СНГ? Можно ли было обойтись без союза бывших советских республи

Ол
Оленька

Так они на междусобойчике промеж себя решили в Беловежской Пуще (беня, шушка, лёня и пр.).

Ми
Минилбаева

Развод без кровопролития

Виталий Найпак

Хот бы узнали, что такое СНГ и когда он был создан, прежде чем чушь пороть. Это к ответам.