Pa
Pavel

Посоветуйте несколько рецептов для похудения пожалуйста)

Маруся

Самый лучший рецепт обратиться к диетологу! Специалист всегда подскажет индивидуальную диету)))

Мария

диета и спорт больше нечего

Ли
Лидия

Вода чистая около 2 литров в день, но и питание конечно умеренное и сбалансированное. Никаких диет- это безрезультатно и вредно. Надо стройнеть, а не худеть, худеть от слова худо.

Ольга

Самый лучший рецепт: Бегать, больше ничего не надо.

Ирина

бассейн 2 раза в неделю как минимум
вечером+томатный сок и.... спать

Юлия

у меня 55 кг. у меня один рецепт почти ничего не ем

Наталья

стоит пить больше воды, можно гречку готовить, пить кисломолочные продукты ( кефир) , устраивать разгрузочные дни ( яблочный, арбузный) , еще есть имбирный чай (имбирь следует нарезать тонкими полосками и залить его чистой водой. затем довести смесь до кипения и варить 15-20 минут. После этого остудить имбирный чай до комнатной температуры, добавить лимон и мед по вкусу)

Энже

Если у тебя вес соответствует норме: рост минус сто, то тебе нужно всего лишь заняться прессом. А если вес на 5 кг или больше превышает норму, тогда на какое-то время откажись от мучного и сладкого, при этом все остальное можно кушать. А перед едой выпей стакан сока, кефира или что-либо другое.
При соблюдении этой диеты, я сбросила 2 кг за неделю, потом позволяла себе расслабляться пару раз в неделю. Результат за два месяца сбросила 10 кг.

На
Надюшка

Ешь все что хочешь, сколько хочешь и когда хочешь, но с одним условием - на 10 гривен в день. Шутка. Просто надо переходить на отварную и запеченую пищу и не есть сладкое \ у меня не получается. не могу пить голый чай\

Светлана

питание для кормящих мам- сбалансированное, но в то же время не полнеешь, а стройнеешь с него

Бе
Беленькая

Кушать чаще понемногу натуральные продукты и больше двигаться

Да
Дашулька

Хочешь похудеть- ходи голодная!