Опкм114 Салют

у меня на душе переживания ((мы с парнем жили вместе! все было ок! щас переехал домой к маме*денег нету на квартиру

я боюсь что у нас все изменится (я по прежнему люблю его!!! но как не потерять его (почему переживания! может я просто накручиваю (как избавится от этого! он ради меня приехал на 15 минут с другой части города чтоб увидеть!

Ирина Туева

Заплатите за квартиру сами, посади его на диван... и сдувайте дальше с него пылинки... потом он с дивана перелезет к вам на шею.... а потом мы будем вас утешать... что ваша жизнь прошла впустую.... Подвиг то какой с другой части города приехал!! ! Памятник ему !!!А к некоторым на самолетах летают, и на поездах трясутся неделями. чтобы увидеть... так что теперь? Это критерий любви? А то что он заработать на оплату квартиры не в состоянии, это ничего да? на это глазки закроем! А дети появятся... так и будет к маме сбегать ?