Ol
Olesya

мой отец умер, мы с мамой сдавали людям квартиру, в которой он жил, я подросла и переехала в эту квартиру со своим парне

сейчас заглянули в ящик, до этого туда не смотрели, обнаружили там 3 церковные свечи скрученные сежду собой-видно что их жгли, и иголку (причём до этого уже находили свечи, но не придавали этому значения) . Как это понимать скажите пожалуйста? или я себя накручиваю...

Кроме папы в квартире жили бабушка и дедушка, они все умерли....

Роман Шлыков

Вы себя не накручиваете. Люди которые жили в квартире занимались магией или пытались.

Валентина Калайгерда

Это подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Владимир Мартиросян

выбросите все свечи из дома немедленно, желательно сходить в церковь и поставить свечку за упокой душ умерших а то будут проблемы квартиру желательно осветить пригласите свещеника на дом