Андрей Способин

скажите когда у нас с парнем нет жилья пока что! как быть?? мама дом аорет! он дома живет папе снег помогает рахгребать

ну по семье тоже помогает! я уже хочу отдельно жить с ним! люблю его! скажите иногда сам не пишет мне я тоже не хочу навязываться писать ему как дела и т. д. пошли гулять! потерпеть сам пусть пишет?? как собачка не хочу

Наталья Петрухина

какая собачка, какой снег? Может сначала русский язык выучить, а потом вместе жить хотеть?

Артем Бейсюк

жить счастливо с человеком которого любиш и который любит даже адд покажется раем а пока радуйся на то что вы вместе веть будущие будит еще лучше)

Лена Журавлева

Жить нужно отдельно от родителей . Если молодая семья живет с родителями ( без разницы родители мужа или жены) , то молодая семья развалится ((((