Ка
Карина

Такая проблема. Кот, 12 лет ничего не ест, не ходит в туалет, только пьёт. Проходит мимо миски с едой. Заранее спасибо!

Ирина Карпова

Если он 12 лет ничего не есть, значит ему это и не нужно.

Наталья Косарева

Старый уже стал, плохо дело.. . Если так дальше пойдет умрет он ( Поэтому, если не хотите этого допустить срочно к ветеринару!!! !

Igor Sirbu

коту уже 12 лет, что вы от него хотите. может заболел, или у него это уже старческое.

Иван

Ветеринар тут поможет. А если будет про старость говорить - тогда другой ветеринар!

Ирина Панченко

умрет наверное; ( хотя все еще может быть хорошо, у меня кошка 19 лет прожила, 3 года назад умерла

Николай

может быть, у него мочекаменная болезнь. это часто встречается у пожилых кошек, особенно у котов

Дмитрий Винчестер

У нашего кошака такое было прошлым летом. Только он еще и не пил ничего. Просто лежал. Я поила его из шприца активированным углем (1/2 таблетки на 1 куб) . На ночь еще и аспирин добавляла (вообще 1/5 таблетки где-то) . Хз, может, нельзя было давать, и меня теперь распнут ветеринары.
Поила его 3 дня по 3 раза в день. . К вету не возила. Решила - нафиг нам лишний стресс. . Короче, на 3-й день поплелся к миске.. .
В этом году 15 лет отметили) ) ттт)) )
А вообще - конечно, лучше к вету..