Василий Фриденберг

Может кот быть длинной 121,7?

На
Надежда

Кот породы мэйн-кун, проживающий вместе с хозяевами в городе Рино в американском штате Невада, попал в "Книгу рекордов Гиннесса", став самым длинным в мире домашним котом - длина животного от кончика носа до основания хвоста составляет 123,2 сантиметра.

Пятилетний Стюи - дымчато-серый и очень пушистый красавец, оказался на 1,3 сантиметра длиннее своего предшественника в "Книге рекордов", который живет в Чикаго.

Татьяна

Самый длинный кот - мейн-кун по кличке Стьюи - 123, 2см.

Ол
Ольга

Ага, может, рост с первоклашку...

Ла
Лада

Вполне, например, мейн кун. Общая длина тела мейн куна (включая хвост) – до 135 см.