Алексей 10

Одна монахиня рассказала о том что женщина молилась какой то иконе за ребенка с дцп и он стал здоров. Люди! Неужел

неужели вы так наивны? что верите в это7

Елена Фоминых

Они просто наживаются на отчаянии несчастных матерей, готовых поверить во что угодно, лишь бы ребенок не мучился.

Сергей Рабкевич

Ну в книжке ведь написано, что чудеса случаются! Вот они и верят.

Св
Светлана

Одна женщина рассказывала. что ее подруга вылечилась выпив методично 50 литров мочи предварительно выдержанной в течении 2х недель ( долго пила) . Правда потом оказалось что она неправильно свою карточку расшифровала. врачи неразборчиво пишут, и у нее ничего не болело изначально.
Но все ее подруги с тех пор тоже пьют мочу и даже ей умываются. и даже пытаются ей лечить своих мужей добавляя мочу по чайной ложке в водку.
Говорят от всего помогает, даже от того чего нет.... Жуткое дело.

Люди падки на такие рассказы о панацее. Скажи что надо лоб кошачьим дерьмом мазать и им на стене кресты рисовать, и это от чего либо помогает, тоже станут
Было же что к телевизорам лбом прижимались, мол " заряжаются так"

Алексей Потапов

Даже церковь не спешит некие события причислять к чудесам, сначала всё проверяют и только, когда не находят никаких других действующих факторов, признают событие чудом. Процесс это не простой и длительный, чтобы его начать нужно иметь весомые основания, ну а всяких разговоров о чудесах полным - полно. Можно верить, можно - нет, это кто, как захочет, даже обсуждать нечего.

Нур Алмаматов

А вы верите, что рак печени на 3-й стадии может пройти? Или меланома покрывшая более 18% кожного покрова ребенка? или что сахарный диабет можно "зачитать"? О первом из этих чудес мне рассказала женщина, которая сама исцелилась, о втором - мать ребенка, (ребенок был с ней, вполне здоровый) о третьем - мой товарищ - отец ребенка. Им нельзя верить по той причине, что наука не видит объяснений этим фактам? А как же быть с ОЧЕВИДНОСТЬЮ?? ? Да, кстати, и на счет ДЦП мне очевидица (подруга мамы больного мальчика) рассказывала, что после купаний в роднике +регулярное причастие+молитвы + катание на лошадях+лечебная физкультура ребенок ВЫЗДОРОВЕЛ!! !
Это наивность мамы, или наивность Жени (имя женщины, что мне рассказала) или наивность врачей, снявших диагноз, или моя наивность, что я им поверил???

Евгений Антонов

А эта монахиня вообще знает что такое ДЦП? Ей что ДЦП, что синдром Дауна одно и то же. Монахиням верить нельзя, уж очень они не образованы.

Андрей Шаламов

Богу всё возможно

Наталья Белякова

Почему сразу наивны, приходилось тоже с подобным сталкиваться, трудно не поверить

Альбина

Это может быть вымыслом, но не исключено, что такое могло произойти. Когда Иисус Христос объяснял, что будет происходить в последние дни (а именно в этот период времени мы живем) , то среди прочих признаков он сказал о следующем: "Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. "(Матфея 24:23-24).

Иг
Игорь

Чушь все это. Бог лучше знает, что полезнее для человека.