Надежда Тарасова

А кто такой ииндиго.

Руслан Руслан

Считается, что в Период Квантового перехода на Землю перевоплощаются Чистые души и высоких миров.
Таким образом таких детей называют Дети Индиго!
Они воплотились, чтобы помочь умирающему Человечеству, поэтому они не являются частью этого мира разврата и деградации.
Есть несколько уровней Детей Индиго: Кристаллические Дети, Радужные Дети, Дети Индиго!

Олег Андреев

индиго — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения людей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Позже было выяснено, что такие люди более чувствительны, они не способны на зло, любят природу, несут совершенно иные идеи - добро, взаимопомощь, сопереживание. Часто индиго путают с одаренными детьми. Хотя отличительная черта индиго не дар (некоторые и правда в раннем возрасте начинают проявлять удивительные таланты) , а в отношении к людям, природе. Далеко не все они экстрасенсы, гении музыки и художественных искусств. Они не похожи на остальных, у них на все своя точка зрения (даже воспитавшись в неблагополучной семье, они не унаследуют и доли плохих черт) , они не ответят на кулак - кулаком. Но в то же время у них всегда трезвый рассудок, они жизнелюбы. В общем об этом не скажешь в двух словах, там очень-очень много нюансов.

Игорь Колесников

обладает сверх способностями и исключительно трезвым, холодным разумом

Милашка

местный алкоголик, он же синяк, он же индиго

Света Бабенко

Помните русскую поговорку - Устами младенца глаголет истина? Дак вот, индиго, это использование данного метода, для внушения электорату необходимых власть имущим "истин". Понимаете, почему слолво - истина в кавычках.. .
Само слово читается - ИНДИГО - изречения несущий, для подъёма дела поклонения.

Сергей Шалаев

это такой цвет. . тёмно-тёмно сине-фиолетовый

Елена

Обладающие мудростью.

Екатерина Горшкова

Очень кратко:
Живущие во всех измерениях, уверенно ходят по планете. Способ познания окружающего мира, в отличие от логического метода проб и ошибок-использование ИНТУИЦИИ, посредством которой передается информация- отсюда категоричность высказываний.
Неприятие устаревших способов учебы.
Обостренное чувство несправедливости.
Равнодушие к деньгам.
Честность, наживающая врагов.
Повышенное чувство ответственности.
Наличие цепочек-связей в тонких телах.
Необычайно широкий круг интересов.
Энергичность и резкие перепады в настроении.
Способность быстрого усвоения различных знаний.
Смотрят прямо в глаза во время разговора.
Индиго очень лояльны к своим друзьям, и им тяжело, если их лояльность не возвращается добром... Но они пойдут дальше, "зализывая раны", пока не поймут -ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО. Идогда они будут жить с этим очень долго. Индиго не работают как все, не как остальные.
Выполняют свою работу на 150%.

Сергей Сорокин

Плод фантазии Нэнси Энн Тэпп,

Ирина Карева

индейский мальчик