Юл
Юлия

почему земля счиатется жизнеспособной в отличие от дургих стран? (3-4 предложений)

Юлия Кашина

вопрос из будущего))))))))))))

Вера

Пора бы перестать задавать глупые вопросы.

Сергей Литвиненко

наверное, все-таки других планет?
Земля жизнеспособна потому, что климат на ней наиболее подходящий для жизни человека, чем все известные планеты, до которых человек может добраться. при чем тут 3-4 предложения, все ведь банально, климат тут подходящий!!!