Денис Бетономешалка

В новом охотбилете нет места для записи холодного оружия, хотя в старом было место даже для охотсобак. Куда вписываете?

Лёшка Иванов

Не нужно холодняк никуда вписывать. Разрешение на охотничье оружие является и разрешением на холодное. Запись в охотбилете при отсутствии разрешения на оружие ничего не меняет.

Ирина Кох(Волкова)

="Для записей и отметок"=

Александр Бочко

Никуда. Не надо.

Ксана У)))

холодное оружие клинкового типа не вписывается в охотбилет.

Тата

тупо никуда, важно иметь документы, разрешающие ношение в охот угодьях (охот билет, на оружие лицензию и путевку, если стреляешь).