Aisha Ahmed

"Лимфоузел в подмышечьной области правой руки увеличен до 1,5 сантиметра. (Простите что задаю этот вопрос второй раз)

при дотрагивание совсем не болит. Это продолжается 1,5 - 2 года, не мешает движению руки.
С момента как он увеличился, я стал на много чаще болеть вирусными и обычными заболеваниями.
Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство (препарат) чтоб он вернулся до нормальных размеров

И еще такой вопрос что будет если не придпринемать никаких действий и препаратов

На ощуп он как большая горошина, твердый

Лена Горохова

не путайте причину и следствие.
увеличение лимфатических узлов свидетельствует об инфекции в Вашем организме.
найдите инфекцию, вылечите ее - узел исчезнет.

Серёга Горбулин

Сходите-ка к врачу, к терапевту и онкологу.
Не хочу вас пугать, но "2 года, не болит и твёрдый" - это в онкодиспансере каждый день слышишь.