Юл
Юлия

Пожалуйста, помогите. .ООооочень большые проблемы со зрением... Начало ухудшаться с 4 класса. Сейчас где-то -6

Денис Кондрат

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Елена Самойлова

ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ! ! Он сможет вам помочь
Обычно ухудшение зрение бывает потому что слишком много времени проводим у компьютера, читая при полумраке, чтение на телефоне и т. п. перенапрягая глаза.
Глазные мышцы атрофируются им нужна зарядка! Попробуйте отказаться от компа или ограничится 1 часом в день и делать зарядку для глаз. Почитайте об этом в интернете. и пейте витамины для глаз. ,,Черника форте, , рекомендую.
И ко всему прочему плохое зрение бывает наследственное.

Илья Степанов

Перво-наперво меняй образ жизни и меню питания. Побольше спорта, кроме поднятия тяжестей. Есть побольше растительной пищи, исключить по возможности всю химию. Введи в постоянство лечебное голодание и разгрузочные дни. Откажись практически от телика и ограничь комп. Скачай видеолекции Жданова и внимательно посмотри. Мудрых мыслей и советов там много. Знаю точно, что это работает. Полностью исправить вряд ли получиться, но сбросить три единицы и не допустить дальнейшего падения зрения вполне реально. Но сначала сходи в нормальную глазную клинику для полного анализа состояния зрения. Если просто близорукость без каких либо инфекционных и требующих хирургии отклонений нет, то всё в твоих руках - начинай. Не вздумай делать лазерную коррекцию, искалечишь глаза окончательно, хотя временно поможет. Испробуй сперва все шансы и свои силы. У меня тоже зрение падало, пока я просто, по совету Жданова отказался от ношения очков. Даже этого было уже достаточно чтобы остановить дальнейшее падение зрения. Дальше голодание и тому подобное.

Кирилл Перелыгин

посмотрите качество своей крови, увидите и поймете как себе помочь.

Елена Коннова

Если окулист не запретит, то как вариант - заняться теннисом, большая вероятность что как минимум не станет хуже