As
Asemoka

цена проживания в водолечебнице Великовечное

Валентина Рыжова

Великовечное
Курорт местного значения
Снять комнату в мини-гостинице Великовечное.

Гостиница расположена в 7 минутах пешком от Водолечебницы.

Стоимость 1 места в номере - 250 рублей в сутки. Номер 2-местный, можно выкупить второе место и получить одноместное размещение за 500 рублей в сутки. Все удобства имеются - душ, туалет, сплит-система.

Рядом расположена закусочная. Питание в закусочной полноценное и недорогое (можно наесться на 100 рублей) . Для гостей существует кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Св
Светлана

СКОЛЬКО СТОИТ ПУТЁВКА С ЛЕЧЕНИЕМ И ПИТАНИЕМ

Игорь Просто Игорь

Все сведения прошлых лет. В 2016 году цены на лечение и проживания стали выше. Койко-место 300 руб. ванны 300 руб. грязь одна апллекация 250 руб.... Мне не понятно почему нет свежих отзывов,

Алена

Одна аппликация или одна точка - 250 руб. Что-то они загнули. Было 100 руб. точка

Натусик

ВЕЛИКОВЕЧНОЕ. ТАКСИ. Комфортабельное легковое авто с кондиционером. Поездки на экскурсии, в удобное для Вас время (море, горы, высокогорное плато Лаго-Наки, Гуамское ущелье, термо и святые источники, муж. и жен. монастыри, дольмены, пещеры…). Встречаем и провожаем (Ж/Д вокзал, аэропорт). ТЕЛ: 8 905 401 359 6. 8 918 170 633 2.