Ирина Беккер

Фотки сделаны в тёмном помещении, объясните, как сделать так, чтоб на них всё нормально было?

Граф Дракула Граф Дракула

Если фото уже сделано, то никак, но если же только собираетесь делать, то ценный мой совет вам: ВКЛЮЧИТЕ ВСПЫШКУ!

Сергей Ямщиков

Ну из этого только копию чёрного квадрата Малевича можно сбацать, больше ничего. Снимать надо либо с пыхой, либо со штатива.

Ильшат

Эх, надо было фотографировать при хорошем освещении, например, внешнюю вспышку использовать или иной мощный источник света.
Иначе лучше этого врядли что-то получится.

Максим Унжаков

Включить свет.
Фотография по определению - это "изображение, сделанное светом"

Дима

С шумами проблема! Их не убрать ни как! Или качество пострадает капитально!

Игорь Игоревич

Вот такая фигня.

Андрей Лахурин

А нафигхгхгх тебе, вот в чём ВОПРОС.

Stasnislav Haustov

Только переснять. Такое НЕ ЛЕЧИТСЯ!

Егор Дашев

Качество очень плохое - хорошо по-любому уже не будет.

Альфия Левина

А в чем ценность этого фотомусора и стоит ли он такого внимания и обсуждения ?
Сильно переэкспонированные, и сильно недоэкспонированные кадры -это брак не подлежащий исправлению. Единственная ценность таких фото, если они служат доказательством чего -либо, где важно не качество, а факт наличия чего либо там.

Павел Дианов

установите себе вот такую программу - FastStone Image Viewer
а вот что она умеет!
но тут самое безнадежное фото.