Арв

Скажите пож-та. такие фотки в фотошопе, уже можно как нибудь сделать нормально чтоб не размывчето было, или уже всё ,удол

Если можно пож-та исправте эту фотку, резкость или как называется

Аня Лазарева

нет, в мусор

Lilia Chaplygina

Спасибо огромное. В моем "Словаре бестолковых толкований" появиля новый термин - "размывчето".

Сергей Спиридонов

Тотальное боке красиво получилось 😎

Юлия Богомолова

А где кастрюлю покупали?))))

Мария Александровна

Можно сделать. Найди исходник, а то переусердствовала инструментиками, так сфотать сложно.

Daniel Mastikhin

хм.. . мдя.... мне так на мыльницу свою никогда не сфоткать.... фотошоп в данном случае бессилен:)))