Евгений Кучеров

как сделать такой эффект, если можно киньте видеоурок

именно как делается такая цветокоррекция

Зи
Зинфира

Дашенька этот эфект для тёток тольстфых, тебе зачем знать размытие по малой глубине резкости при малой растушовке по выделеному фрагменту )))

Ал
Альбина

Какой собственно эффект? Тут есть размытие, после выделения с растушёвкой и работа с балансом цвета. Больше как-то не наблюдаю.

Оксана Иванова

эх, мужчины, вы не поняли.. . эффект тут в нанесении на фотку кисточкой звездочек мелких и размытие их по Гауссу.. .
про Гаусса не спрашивайте, кто такой сей товарищ, мне не ведомо:)

Джоли Drakon

Извечный вопрос, эф-кт. Где эффект, задняя муть или что фефачка смотрит куда-то в ...опиши, а потом спроси.