Евгения

Здравствуйте! Выскажите ваше мнение Почему во время молитвы начинается сильный озноб, как при температуре?

Ольга Онойко

Это от волнения.

Иван

Идет работа души-Она очищается! (почитай книги С. Н. Лазарева или послушай Его семинары-поймешь, что к чему, ага...)

Семакова

любая молитва дана человеку для очищения души, если сильный озноб - это хорошо - это уходит всё плохое

Ирина Сапа

У меня такое и во время беседы бывает, кода волнуюсь очень, то начинает лихорадить. Это просто эмоциональный накал

Алексей Смирнов

эмоции... возможно нагрешили сильно

Василиса Печерская

может засыпаете, замедляется кровоонброш4ение, морозит.. 🙂

Elvisa Suleymanova

волнуетесь сильно

Иван Ткаченко

чернота вся выходит. Зато потом светло на душе

Александр Жоламанов

Это от эмоционального окружения происходит

Та
Татьяна

В церкви всегда прохладно, да ещё эмоциональный накал.

Екатерина Кошель

Чертовщинка это.. . Не нравится ей молитвы и присутствие в церкви, энергетика другая.

Олеся Сизова

у меня такого нет, я наоборот, успокаиваюсь

Ол
Олег

ВЫ слишком впечатлительны.
Это извне, а не снаружи от воздействия.