Антон Артемов

лошадь и кыса могут ли вести совмесный бизнес

Юлия

Если у них нет общего родственного, соединяющего их знака, такие типы будут бороться за главенствующее положение и, в конце концов, разойдутся в противоположные стороны.
Чтобы Крысе и Лошади разрешить возникшие между ними проблемы (конфликты), им
следует позабыть о своем эгоизме и научиться слушать друг друга. И, если они найдут
хорошего посредника, то обнаружат, что их интересы и взгляды на жизнь не так, уж, и
расходятся; НО, прежде всего им необходимо подавить в себе, свое упрямство и стать
объективными. Только- так, а-не иначе.