Виктория Бойко

Один слой диэлектрика пробивается при 4.5кВ а два при 5.6 а не 9. Ваше мнение почему?

Николай Сущинский

если ты чустветелен к токопроводимости тя и 24 В убить может. в тонеле сварочная шина (60 В 250 А) убила мужика на работе. а ты говориш. всё зависит от силы тока. пояснять нужно.

Виктория Ч

Возмножна неоднородность материала?

димьян, сила тока зависит от нагрузки, от её сопротивления. А через мужика пробежал относительно небольшой ток. Достаточно 0,1 А, для смерти.

НЕ
Надя Ефимова

Если учесть что никто на земле не знает что такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (не электрический ток) то вопросы тут никакой логике не потдаются