Кирилл

Положение жесткого диска не влияет на его качество? Просто многие боксы ставяться вертикально.

Плотно головка прилегает?

Филипп Кортес

нет не влияет

Далер Меликов

самое главное чтобы обдув был хороший и платой не касался металлических частей

Светлана Казначеева

Конечно влияет, строго перпентикулярно экватору и параллельно магнитному полю земли иначе не будет работать: ) Головка вообще не прилегает. если ты не в курсе. она не должна ПЛОТНО прилегать: ) Жесткий диск - это тебе не дискета

Иван Маркелов

Надо, чтобы жёсткий диск плотно прилегал к корпусу для уменьшения вибраций. Значит такой корпус