Екатерина Кирьянова

мНе надоело быть такой раскованной. я даже чужим людям могу пройти и сказать привет. Все вокруг меня такие стеснительные

Приходим куда-то я такая раскованная, крутая. А они делаются такими стеснительными. Миленькими.

Сергей Троскин

они просто в шоке от вашей неадекватности))))).

Евгений

Раскованность и беспардонность-разные вещи.

Я бы, по меньшей мере, удивилась, если бы ко мне подошла незнакомая девушка, без причины заговорила о всякой херне, и я бы с ней стала "раскованно" общаться..)))

Ирина Якунина

Это не раскованность, а невоспитанность.

Sofia Kulnichenko

Лучше Зверской не скажешь)