Игорь Пягай

Почему раньше когда я учился, в учебнике по физике было 3 агрегатных состояние. А всего их существует 6. Лже наука или

А всего их существует 6.
Лже наука или что?

Сори за опечатку

Нет, вот все состояния
Содержание
[убрать]

* 1 Твёрдое тело
* 2 Жидкость
* 3 Газ
* 4 Плазма
* 5 Сверхкритический флюид
* 6 Конденсат Бозе — Эйнштейна

Да это тупость, показывают 3 а всего 4.Мда уж...

Уля Исмаилова

четыре.. епрст.. . А физику прапор вел?

Марина

Дети и эту программу в школе в большинстве своем освоить не могут, а ты хочешь что бы их еще и флюидами грузили !!!:))))

Роман Киселев

Детям больше знать не надо. А состояний действительно 4. А им преподают что 3. Но про плазму кто хочет читает сам. А уж про последних ваших два пусть читают будущие нобелевские лауреаты.
ЗЫ Я бы добавила тогда еще 2 состояния - стоячее и не стоячее ))

Елена Зорина

лошня полная вся наука... промежуточное состояние мозга, вот что такое наука.. .

ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ЭНШТЕЙНА ОПРОВЕРГЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ? ВОТ ТАГ.... А ЗАВТРА ЧТО ОПРОВЕРГНУТ?

Игорь Курский

интернеты почитайте (да и учебники по физике, всё там есть просто даётся постепенно)

и при чём тут "лже наука" ахаххаха что за бред?