Антон Гомелько

а может ли тест узи ошибаться на счет пола ребенка?

сегодня жена была, у нас будет первый в семье ребенок, лично я расстроился недавно когда жена сказала что девочка, но еще 17 недель мог ли тест соврать, вдруг ну там член же не большой будет не заметили или как то не так повернулся, сам не ходил с нею у меня работа, а так может ли узи обмануть?

Олеся Степанова

Может, в принципе и ошибиться. Ей там фотки, скорей всего, распечатали. Попробуй сам посмотреть.

Насчет "расстроился" комментарий один: "Дурак, ой дурак!.. "
Радоваться надо! В принципе любому своему, родному ребенку, НО:
* Для девочки ты будешь СУПЕРГЕРОЕМ, человеком, который может всё. Такого кайфа больше никак не получишь. Эта вера у нее будет искренняя (правда, ты можешь упасть в ее глазах когда-нибудь, если будешь поступать нечестно) .
* Ты думаешь, в будущем с мальцом так круто будет? Когда еще он на рыбалку, в футбол с тобой играть будет? Да и будет ли он это любить делать? А доченька почти с рожденья начнет обниматься, целоваться, тебе… нет, ТЕБЕ готовить, ради ТЕБЯ стараться. Заботиться, думать о тебе, ее супергерое. Лет с 1,5 угощать своей едой будет (а потом, глядишь, и готовить тебе научится) .
* Чисто сейчас (в смысле в ближайшее после рождения время) будет еще один профит: новорожденные девочки менее капризны, общепринятый факт. Если родилась дочка, значит шанс спать по ночам намного выше. Они спокойнее. И болеют пореже. А болеющий малыш не такая уж большая радость: ему больно, плохо - он кричит, жена нервничает, ей плохо - ругается на твою черствость, отсутствие помощи (даже если ты считаешь, что помог уже, врача вызвал, а больше пока ничего не сделать) . И это не 10 минут, а несколько часов не прекращаясь. Не самое большое удовольствие, согласись?
* Девочки послушнее. Попросишь сделать – сделает то, что надо. С мальцом не так, сложнее. От шила в неположенном месте у мальчишек и травм больше. Так что часто придется прощаться со своими планами.
* Девочки не так привязываются к матерям поначалу. Так что она будет спать в колыбели, а ты с женой. Мальчишек к собственной кроватке приучить в сто раз сложнее.

Пишу не просто так, у всех знакомых, где есть и сын и дочка, папы хотели сына, а любят больше дочь. (кстати, с женщинами то же самое: хотели дочку, а сына сильней любят, хотя с ним сложнее (видно по принципу «зато не скучно»)) .
Успеете еще сына родить. А на дочке хоть родительского опыта наберетесь.

PS: Кстати, если ты сказал, что не рад дочке при беременной жене вслух, скорей всего она уже много часов кряду ревет. Ну, так было у одной моей в целом эмоционально устойчивой подруги. Рекомендую написать смс про то, что любишь их обеих. Так всем троим будет лучше.

Фая. Аитова

да да. Так что заранее не покупайте платья, а то мальчик педиком вырастит

Артур

Ошибается не УЗИ, ошибается врач, когда смотрит на экран. И да, конечно, он может ошибиться. У нас, например, так и было. Сначала - девочка, потом уже к 22 неделе - мальчик.

Денис Вишняков

Может ошибаться. Моей подружке сказали, что будет сын - вон какие большие яйца. А родилась дочка. Они до сей поры, как услышат слово ЯЙЦА, на пол от смеха падают.

Анастасия Ускова

Если хочешь мальчика, то пусть жена изголодается без секаса, и не ест мяса. А девочка первая, это хорошо. Девочка всегда ближе к дому. А пацан женится и всё, митькой звали. Будет полностью зависеть от жены. То ли УЗИ ошибается, то ли пол ребёнка меняется во время беременности, но всё бывает.

Олег Гаас

Бывает и такое.
Да даже если и все правильно, девочка- тоже хорошо ))

Ирина Крошкина

У меня УЗИ показывало мальчика, а родилась дочура.
Пуповина была у нее мужду ножек, и на УЗИ это выглядело, как мальчиковый "краник".
А мы уже имя придумали, коляску присмотрели (не розовую, без рюшек)...

Сергей Овсянников

да конечно, но Вы на это не рассчитывайте, радуйтесь а то дочке в жизни будет труднее