Общество

Актуально! Песня казаков вермахта. Что Вы думаете на этот счет? тест на совковость мышления

Леди .....
спрои у казаков
Николай Борисов
Лучший ответ
Дерьмо
Alexander Gatsenko
Ничего не думаю. Предатели есть предатели. Мой двооюродный дедушка, капитан НКВД, такую сволочь к стенке ставил без базаров.
Marisha* Litvinenko
Аселя Куттыбаева Презик то только от презика и может появиться.
Здесь я абсолютный "совок". Отвечать матом воздержусь.
Олег Писарев
Это потомки белой эмиграции, последователи генерала Шкуро.. . они воевали на стороне фашистов против большевиков. А казаки, которые остались на Родине, не уехали в своё время за границу, сражались вместе со всей страной против немецких захватчиков. Мой дед, донской казак, погиб, воюя против фашистов, защищая свою землю и страну.
Сергей Уфимцев
Слова, слова, как говорится благими намерениями.. . (только таких намерений у предводителей этих людей не было)
Василий Жданюк
не оправдываю. но и не обвиняю, время было такое, сколько их в гражданскую погибло когда они тоже друг с другом боролись, и не надо было ни вермахта ни кого. Да и времени уже прошло много, так что нечего уже судить
Митяй Митяй
Про бандеровцев знают (незнают) ВСЕ, про Кубань СС - никто. КГБ - FOREVER!!!
Предатель всегда мерзок. Али "батька Панвиц с нами"? И досталось им по делу.
Галина Русова
О мёртвых либо хорошо, либо ничего.
Андрейка Тетёркин Кто мертывай? Пока помнят - живее всех живых.
"О настроениях, господствовавших среди русского населения, можно было.
между прочим, судить по высказываниям одного старого царского генерала, с
которым мне пришлось в те дни беседовать в Орде. Он сказал: "Если бы вы
пришли 20 лет тому назад, мы бы встретили вас с большим воодушевлением.
Теперь же слишком поздно. Мы как раз теперь снова стали оживать, а вы пришли
и отбросили нас на 20 лет назад, так что мы снова должны начать все сначала. "
Теперь мы боремся за Россию, и в этом мы все едины".
Zhanico Smagulova
типичные самоубицы.
и дурные причем.

если их советские не убили - то убили бы
немецкие (после своей победы)
***bellochka ***
Мухоморы наверное вкусные! Были...
Sanjar Inoyatov
Они сражались за Русь по принципу "Хоть с чертом, но против большевиков. " Генерал Краснов, Шкуро, Султан-Гирей, фон Панвиц, казаки Лиенца - были настоящими Русскими Героями. В тот момент они поставили на Гитлера, потому что другого пути спасти Русь, спасти поруганные большевиками храмы и монастыри, разоренные казачьи станицы, раздавленную красным сапогом Родину - они не видели. Другой такой силы в то время не было, кто бы мог реально сразиться с красным драконом. Антанта предала Белых. Поставте себя на место этих людей, которые не смирились с тем, что большевики отобрали у них Родину.
Инна Руденко А ты думаешь,что их потом немцы не убили-бы если выиграли?Каму нужен отработанный материал?
У всех свои взгляды на жизнь, нельзя судитьих, они верили в свою правоту, а правда у всех своя.
глупо