Галина Филиппова

Верно ли, что по закону жанра после негра президентом США должен стать... гомик?

Николай Погожев

и какой же это жанр?

Светлана Пономарева

А после гомика - идиот, типа Джорджа Буша.

Grisha Brinza

С первым "леди"

Сергей Александрович

нет - после негра точняк будет индеец- действительно коренной житель

Заболотный Максим

верно.... Только не все всегда соответствует жанру.... бывает и воля сильных мира сего...

Imamidin Uulu Alymbek

по всем предсказаниям США перестанут существовать при негре президенте. Обамыч последний президент.

Рома Новиков

Ты ж не баллотировался, так что все ок

Тимур

Хм этот жанр даже в Африке не работает ...

Елена Пятова

Ты про себя?

Анатолий Богатых

не слышала о таком жанре, а вот для полноты картины мормона не хватало-значит будет Ромни

Игорь Жаров

А при чём здесь гомики? ! Президентом будет тот, кто наберёт больше голосов - Б. Обама или Митт Ромни - миллионер ( мормон).

Елена Лысенко

а ты гомиков не любишь? мне лично насрать лишь бы потупее. геополитический противник сша как никак