Илюшка

Как послать и положить куй на военные сборы? Я ваще-то два года отслужил, на кой мне еще 2 месяца, жрать гречку с капуст

Па
Павел

Призывают на сборы на один месяц. Возьмите медицинскую справку о том, что не можете ехать на сборы или о том, что заболели.

Юлия Глазихина

Я бы с удовольствием съездил.

Сергей

Военкоматы теперь гражданская организация, там военных нет, так что можешь не ходить и все это дело твое. Полиция им теперь не подчиняется, так что тебя не придут доставлять полицаи.

Виктория Ольшакова

А кто вам сказал, что сборы будут 2 месяца? Это ведь максимальный срок прописанный в Законе, но на практике не более месяца. Вспомнить молодость, чему учили в армии, пострелять наконец....

Славнова Ирина

возьми больничный...

Ал
Александра

Езжай удачи

Оксана Иванова

Вы первый от кого я услышал о военных сборах "запасников" в современной России.