Дима Ормонов

стоят ли чего нибудь медали гвардия со звездой в, центре и медаль за победу над германией со сталиным

Доброго времени суток! Есть у меня две медали от деда одна с изоброжением сталина за победу над германией 1941 1945 г . Вторая гвардия со звездой в середине на белом фоне, подскажите что это и с чем это едят? За ранее спасибо!

Алексей Елистратов

стоят - определенный срок заключения по законодательству РФ. хотите рискнуть?