Alekc Murahow

Красивое боке на Nikon d90

Какой посоветуете объектив с красивым боке и четкой картинкой, желательно от 50 мм, можно фикс, можно не родной, но чтобы под переходник попадал. Есть 50 1.4 Nikkor AF-S, боке никакое, любит смягчать.

Артём Снетков

боке на телефон? можит я сплю ?

Горшков Александр

О Гелиосе забудьте!
Nikon 135mm f/2D AF DC-Nikkor - оч красивое размытие фона. Сверхсветосильный автофокусный телеобъектив с управляемой расфокусировкой изображения Defocus-image Control (DC)

Дима Тишкин

гелиос 40....новый из Красногорска

Teynara Avinta-Enkersel

ну если 50мм1,4 никакое, то можно взять 85мм1,8 или если денег много 70-200мм 2,8 или как уже посоветовали гелиос 40-2 85мм 1,5