Зу
Зульфия

купила телефон. блютуз не работает должным оброзом. в магазине мне этого не обьяснили. могу ли я попросить поменять его

Ал
Алексей

Можешь если на него есть гарантия. И тем более продавцы продали не пригожий товар можно даже сказать бракованный

Оксана Фоминова

Можно и даже нужно! Чем раньше вы это барахло сдадите тем лучше для вас, иначе будут ссылаться на то что вы сами что то сделали и испортили его. Будет предложено сдать в ремонт раз есть гарантия.. а вот обменять это сложнее...