Аслан Абаев

Отцы науки. Не пора ли строить на этом основании?

Чрезвычайно прекрасная система из Солнца, планет и комет могла возникнуть только из премудрости и силы разумного Творца

Исаак Ньютон

Иоганн Кеплер

О, велик Господь наш, и велико Его могущество, и мудрости Его нет границ! И ты, душа моя, пой славу Господу твоему во всю твою жизнь
Я хотел стать теологом, но сейчас я вижу, как Бог прославляется через мой труд в астрономии, так как небеса возвещают славу Божью

ЛО выбран голосованием

El
Elena

Аминь

Зафари Ильяс

Хочешь на адронном колайдере покататься?

Александр Сергеев

Если ученые признают мудрого бога, то не понятно, почему в религиях бог такой примитивный, самовлюбленный.

Лилия

только вот творец был не один

Алексей

Но Его самого создала Природа с помощью эволюции, давным давно..