Надежда Коростелева

На каком основании атеисты верят, что их домысел, что Бога нет - истина, да ещё наукой прикрываются? Хотя наука ни чьи

домыслы за истину не выдает, а исследует их на логичность и выдает за версии - заявки на истину..

Павел Мавлютов

Присутствие на этом проекте истинно верующих троллей-безобманщиков исключает возможность существования бога.

Анечка Якубенко

а ты молись, не обращай на нас внимания.

Rashad Sariyev

Все гораздо проще... атеисты просто не верят в мифических существ безо всяких оснований... иной раз и хочется поверить... (тяга к халяве)... но не могу. Чё делать та???))))

Екатерина Молодова

тут не атеисты, а выпендрежники сидят, которым просто тупо заняться нечем. легко быть умным с интернетом под рукой. а вот при личной встрече поговорить бы так полетели бы их теории как фанера

Наталья Александрова

А почему это должно кого-то интересовать... На себя надо смотреть по-внимательнее...

ОК
Олег Крюков

Задайте такой же вопрос о Чебурашке:

«На каком основании атеисты верят, что их домысел, что Чебурашки нет - истина, да ещё наукой прикрываются? »

Ну как? Самому не смешно?

Гульнора Мухидинова

нет этого основания у них

Усман

Наука не говорит что бога нет. Наука говорит, что мир может работать и без бога. Вот и всё.

Владимир Денисов

тут скорее не Самого Бога как коллективный разум многомерного мира, а
отрицания концепции Авраамического представления Бога!. .
или уж точнее еврейской узурпации понимания Бога!

Валя

зачем задавать вопрос, который можно отнести и к верующим - на каком основании верят, что есть?

Алена Алена

Просто не верю, в сердце веры нет. Если вы верите, никто вам не мешает, верьте если хотите. Верить или нет - дело каждого, никто не смеет никому указывать в этом вопросе.

Администратор *

выдают с давних времён а люди к тем же домыслам приписываю мифы и легенды, обожествляют героев и т д пройдись по истории и мифологии, человеку такое свойственно, так жить гораздо интересней