Света Миронова

В Каком году в вашей семье появился самый первый Персональный компьютер? Какой именно?

Юр
Юрий

В прошлом. Вот этот, с которого отвечаю.

Анна Миклина

давно это было....

Сергей Черкасов

В 1989, самодельный ZX-Spectrum,

Ел
Елена

Декабрь 97-го, AMD-100, 16 Мгб ОЗУ, видео - 1 МГб, HDD - 1 ГГб.

Алеся Смирнова

ПОсле армии, до свадьбы. . какой я уже не помню даже..

Марина Васильева

Пентиум 2 в 2004 году.

Маруся ******

В 1989 году, причем на нем не был установлен виндоуз, приходилось работать в другом текстовом редакторе. А более-менее приличный году в 2001, точно не вспомню.

Анастасия Короткова

Купил себе в кредит в 20 лет, когда зарабатывать стал. Было это в 2004-м. Intel Pentium 4, 2.6 Ггц.

Артём Поляков

В 1997 - году Robotron 1715M в качестве печатной машинки

Наталья Косарева

1987 год, компьютер БК-0010.01
Хорошая штука, если бы разработка не загнулась, был бы реальный конкурент западным моделям.

Олег Тутаров

3 года назад, не знаю какой, сын забрал. а мне вот ноутбук подкинули.

Маша Иванова

Это тебе подскажут тибетские ламы, позорище.

Полина Маркалова

В декабре 2007 года.
Intel core 2 duo E8500 (3.16 Ghz)
Radeon 4850 hd Sapphire (512 Mb, 256 bit)
Kingmax 1 Gb 800 Mhz (2 x 1)
Samsung 500 Gb, 16 mb cache
Gigabyte ep45-ds3l
Так этот компьютер и по сей день у меня. Конечно за без малого 5 лет использования кое-что менялось в его начинке: было докуплены два внутренних винта (750 Гигов и 2 Терабайта) , заменён сгоревший 400 ваттный блок питания на более мощный и качественный в 650 ватт. Был установлен (сам даже не знаю, зачем) floppy-дисковод, которым я воспользовался раза 2 от силы. Одно время использовал внутренний тв-тюнер, но позже удалил его (нафиг) . dwd-rw всё тот же, до блюрея не дошло, да и без надобности. Мощности процессора вполне хватает на комфортное использование компьютера, даже в эмулятор playstation 2 нормально можно зарубиться. Памяти 2 гига, но на 32-битной винде особо её не увеличишь. А докидывать ещё гиг с копейками неохота (лишняя трата) . А 64-битная винда пока не катит, в силу определённых обстоятельств. В общем, классная машина, несмотря на 5-летний возраст.

Леша Лоев

Лето 1995 года, прослужил 10 лет ( не ломался) , второй, с которого, я печатаю появился в 2005 году

Анна Липинецкая

в 95том, наверное. тогда ещё"ДОС"был, какой-не помню.