Ирина

С какой целью личный архив Сталина был вывезен из России на всегда в 90-ом, за ее пределы?

С какой целью усатый тщательно скрыл следы войны, выслав инвалидов на необитаемое местечко?

Uliana Rusu

Сталин Гений, одним усом шевельнёт заводы вырастут! другим - поля взойдут! ногой притопнет - пол народа погибнет, таким он был.... просто волшебником, не имея даже образования

Эля Гончарова

хотят поучиться как грамотно управлять страной....