Св
Светлана

Вы то хоть понымаети, чё РОССИЯ находится на развитии, где то в веке 17-ом. И чё вы хоитите от этого стада.? Ничего личного.

Евгения Кузнецова

А вы то понимаете что Запад в 17 веке вообще диким был?

Иван Богомолов

По-моему не только Россия, но и вся планетка застряла ещё в Доисторической Эре.
Создать, к примеру, автомобиль, что бы он загрязнял атмосферу и Земля рисковала просто-напросто задохнуться -- разве это не глупо?

Олька

Еще один "бандерлог". Да, мы стреляем ядрами из бронзовых пушек, ходим под парусом, не знаем что такое картофель, отрубаем головы на Лобном месте в Москве на Красной площади и почему-то летаем в космос без космических кораблей. Это Русское ноу-хау-левитация и телепортация у нас передалась через ведьмино гадание на кофейной гуще. Трепещите, всех наградим бородавками....

Алёна Колесникова

Со словом "Развитие" вы явно погорячились...

Александр Духнов

Ну эт вы преувеличивайте лет на 30 может побольше мы отстаем эт да

Карина Герасимова

За такие речи в те времена языки вырывали, хотя и в наше время многим бы это помогло

Анастасия Халезова

У людей даже нет элементарных кибер-имплантантов и большинство их считает фантастикой. Большинство даже не видело великих произведений чебуреков с планеты и. Они даже не имеют примитивных средств добраться до туда. Они даже пальцем не смогут показать где это. О чем вы говорите.

Марина

Умолкни плесень

На
Наталья

Сиди в Боливии. Ничего личного.

Света Ерёмина

Желаем Вам-французской гей-продвинутости.

Елена Кушникова

Думаю, что даже самые слабоумные понимают, что сейчас Россия на своём месте.