Ильдарик Гумаров

После перезагрузки шрифт на компьютере стал совершенно другой, плохо читаемый. Как вернуть обратно???

Где-то пишет даже иероглифы. Вариант с восстановлением системы не поможет, так как эта функция была заблокирована.
Помогите пожалуйста! Операционная система стоит ХР.

Михаил Хромов

Косяк может быть в разрешении экрана. он должен быть 768 х 1024 точки не меньше либо обнови винду