Сергей Денисов

Всем привет! У нас с мужем будет скоро годовщина свадьбы, мы решили себя порадовать и едем на 5 дней в Париж, вот только

мне хочется как-то удивить его, в сам день годовщины, что посоветуете У меня вообще кризис с идеями ((

В ресторан и так мы пойдем (
Стриптиз тоже не катит, я в этом плане немного не нормальная, с мужем столько лет вместе, а я стесняюсь (( точнее раньше устраивала стриптизы и всё такое, а сейчас старая наверное )))

На счет лифта интересно ))) по крайней мере незабываемо ))

Он меня и так удивил, когда сказал, что в Париж поедем на годовщину, я думаю и мне надо как-то удивить )

Сима Некрашевич

Своди там его в ресторан!

Ольга

Удивить? Проблем нет. Зайдите в САМЫЙ ДОРОГОЙ магазин (украшений или одежды) и НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ, только вздыхайте жалобно. Смеюсь. Есть на Эйфелеву башню лифты, попадите туда вдвоём (лучше когда вниз идёт он подгадать) и пока подлнимается (спускается) удивите мужа....

Светлана Лебедева

Ну вообще-то это он должен вас удивлять, мое личное мнение...

Оля Трохинина

изменить в Париже с негром :)) шутка

Светлана

Проведите мед. обследование. Покажите ему все положительные результаты. Отрицательные пообещайте отработать в течении срока вашего с ним проживания на одной территории.

Ирина Мурлина

Не люблю города, в дальних странах меня интересуют прежде всего природные уголки. Если интересно, поройтесь в интернете, найдите какой-нибудь парк на окраине, их там масса, и там замечательно!! ! У меня друзья в Париже, знаю. Такого там точно никто не ожидает)) )
А Эйфелева башня.. . ну до того банально!

Удачной поездки!)))

Дана

лифты на Эйфелеву башню ходят обязательно наполненные до отказа, поэтому, как тут советуют, удивить мужа там не удастся. я бы предложила подарить в сам день годовщины какую-нибудь небольшую дорогую вещицу типа талисмана

Юрий Селивёрстов

вы его удивите тем что ваши глаза будут сиять от счастья а остальное все ерунда

Татьяна Юдакова

Почему бы просто не поужинать на Эйфелевой башне?

Только в день прихода билетов не будет - ищите сайт башни, и заказывайте ужин заранее.