Начальница присвоила денежную выплату. Как привлечь её к ответственности по ст. 159 ук рф если у неё большие связи. сос

Под присвоением можно понимать только тот случай, если есть приказ о начислении этой выплаты другому человеку, а получила эти деньги начальница. Если приказа на ваше имя нет, о каком присвоении речь?

Пишите заявление в прокуратуру. Только не забывайте, что статья о клевете в УК тоже есть, так что железобетонная уверенность в своей правоте вам не повредит, скорее наоборот.

Вы имели в виду, наверное, ст. 160 УК РФ? В любом случае, без правоохранительных органов здесь не обойтись

Другие вопросы из категории «Административное право»