Любовь Колтунова

Всем привет. Помогите, люди, на Субару Ауте 3,0, 2001 г, очень сильно работает вентиляор ОЖ и практически не выключается

Алексей Самарин

не на конлиционер ли он работает?

Максим Сергеевич

Я бы проверил температуру срабатывания датчика, может занижена относительно рабочей. Жидкость охлаждающую как бы по любому нужно глянуть. А громко он работает в силу того что устал он наверное от постоянной работы- можно обслужить или сменить.

Rashad Sariyev

На наших авто такое случается когда выходит из строя датчик температуры ож или обрыв проводов к нему.

Наиль Садреев

И заодно, проверить чистоту сот радиатора кондея и основного. Если давно не промывали (продували) там уже все забилось.