Ирина Овчарова

как выписать человека из непривитизированной квартиры если он главный квартиросьемшик. и не плоттит за комунальные .

Павел

никак, даже в суде вы не докажете что он не давал вам денежные средства на оплату. единственное что вы можете сделать - это разделить ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ по оплате. тогда долг будет за ним рости. и ком службы будут сами ставить вопрос перед судом о его выселении

Sereha Antipin

Основанием для расторжения договора социального найма жилого помещения с бывшим членом семьи нанимателя является факт его добровольного выезда из этого жилого помещения в другое постоянное место жительства, а также отказ от несения расходов на содержание жилого помещения.

Алексей

ни как

Mariya Yumaeva

только суд поможет

Ва
Валерия

Если он проживает в квартире, то никто его не лишит права пользования квартирой. Да и доказать, что он не оплачивает коммунальные услуги сложно. Определите в суде порядок оплаты коммунальных услуг.

Юлия Эркенова

только через суд! не зависимо кто главный кто второстепенный, а если он собственник, то через суд -арест на его жил. площадь и погашение в счет долга !!