Евгений Миронов

Как при разводе с иностранкой, не имеющей гражданства РФ, оставить ребенка с отцом?

Собираемся развестись с женой. Она гражданка Грузии и не имеет гражданства РФ. Я работаю на двух работах. Живем у моих родителей. Она не работает. Причина развода наши с ней ссоры. Прошу помочь!

Таня

Я думаю это сделать элементарно. Не думаю, что РФ будет раскидываться детьми.

Макс

Почему вас не лишили матери в свое время?.. ребенок без матери сирота, без обоих родителей-круглый сирота..