Виктория

яндекс нагло становится заглавной всегда, хотя я меняю как это прекратить?

То
Толеген

Ты что то установил, и там были сервисы яндекса (Янд. бар, пробки и проч.) это уже прописано в системе (реестре) или деинсталируй или переустанови внимательно (без дополнительных галочек). Или юзай regedit (прям вставь это слово в поиск на копьютере. Но там очень осторожно, не удали лишнего)))