Андрей

Хочу спросить людей понимающих что-то в компах, как вам такой зверь ?

Проц : AMD Bulldozer FX-8120 Core X8
Мамка : Asus/gigabyte AM3+ Support FX / Phenom II / Athlon II / Sempron
Видео Карта : Radeon HD7850 или GeFroce GTX560 (Sparkle Edition)
Ram : 8gb 1600 MHZ (kingston)
HDD : 500gb sata3 7200rpm ncq class

Всё это стоит 600 долларов, стоит ли покупать, Жду ответов 🙂

Анастасия Бриллиантова

Всё хорошо, кроме не обозначенного бренда винчестера, блока питания (его мощность), да и кулера проца (производитель или название)

Александр Зиатдинов

В целом очень не плохо, но конкретики маловато.

Ксения Абрамова

на интеле собери
core i5 по тестам лучше 8

Вероника Калашникова

Да, но можно дешевле

Саша Патапов

бери все подходит.
видюху бери 7850, мать саблезуб 990FX или GA990FX-UD3 и винт wd caviar black 1tb и БП на 600W с запасом

Михаил Никитин

лучше самому собирать, 8 Гб тебе ни к чему (но частота 1600 оч хорошо) , если не занимаешься композитингом или 3D моделированием, винт такой скоростной конечно плюс, но если занимаешься видеомонтажом, к примеру, в остальном его скорость не критична, то, что ОС загрузится на 1 сек раньше тебя не спасет 🙂 видео вроде норм, проц тоже, но не ручаюсь. Итог: большая переплата за то, что совсем не обязательно.

Дмитрий Шестовицкий

Это уже собранный комп?
Лучше самому собирать. А насколько хорош будет комп, зависит от Ваших потребностей. Много работаете с мощными программами - нужно больше оперативки (8гб и больше) , работаете с графикой или играете - нужна видюха момощнее. А процессор мощный никогда не помешает, лучше брать Intel Core i7, а конкретно 3770k, 3,5Ггц + возможность разгона до 3,9Ггц гарантирована

Иван Думщиков

Я бы лучше вместо -эф икс- поставил бы кор ай 7 и видюху -джи-ти-икс-590 (не самая дорогая, но очень мощная)

Лариса Фролова

амд в такую цену не рвет интел лучше взять И5 я недавно буквально все про это читал!

Костя Хохлов

АМД - не моё это, лучше Интел
GeFroce лучше бери - меньше мучений http://otvet.mail.ru/question/82024112/
500 Гб? Ты смеёшься? Тб бы 5 для разгона!
А, вообще, это серьезный вопрос - лучше самому разобраться в сети, посмотреть тест-драйвы на девайсы, почитать отзывы (чем их меньше, тем лучше - хорошие вещи не обсуждают, они просто работают, как надо) в сети, журналах (например, тест-драйвы в журнале "Железо"), поговорить в консультантами. Если, конечно, ты с рук не берешь это.. .
ЗЫ Про блок питания ты ещё забыл.. .
А тест-драйвы есть на всё... и готовые сборки, и узлы компов
Увеличить

Zarina Kobulova

не понятно что за мать и рам. конкретнее укажи модели железа

1 2

Смотря для каких потребностей он нужен!
Если просто в инете сидеть, или пасьянс раскладывать - то не стоит!
Ну а если для игрушек, то пойдет.

хорош

Умар Гафаров

даже не думай бери !!!

Сергей Половицких

Достойно, жестак поболее и за такое 600 баксов вполне.

Екатерина Иванова

ну, я бы собрал на проце от интел за те же деньги и логичнее машину.

Павел Мавлютов

Замануха для ламера это. А профи знает для чего комп c таким процессором. Для игр не очень сразу говорю, на процессоре переплата уже будет долларов 50.