Мария Уткина

как понять эти стихи

26 Есть многое, что я могу сказать о вас и за что осудить. Пославший меня истинен, и я говорю миру только то, что слышал от него» . 27 Они не поняли, что он говорил им об Отце.
иоанна8:26

неужели бог пришел учить тому чему научил его бог

Na Ta Lee

Так и понимайте как написано ))))

Ирина Тачкова

Понимаю, что это не канонический перевод, в добавок с искажениями. Вы наверно СИ?

Сергей Матросов

Вот так и понимай: "...Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я.. "

Di
Dina

....:))) ...настырным закрыто сие!

Екатерина Широкова

Бог вочеловечился и в человеческом облике учит людей тому, что они могут вместить. Что тут непонятного?

Александра Курбатова

это не стихи, это вольное изложение.

Lion

(Диктовка от 02.09.06) Бог.
21. Я уже говорил, и не однажды, что Иисус был великим Человеком, великим Пророком, задача Его была одна – принести людям Знания Мои, приняв на себя груз ответственности, донести их, как Истину, как Веру, как пророчество великого преобразования. Судьба же Марии Магдалины – быть всегда рядом, быть другом, женой, быть второй половиной и быть Гармонией в Тонких Мирах.