Murat Bakiev

Болит сустав на ноге в холодную погоду. уже несколько лет. Почему?

К какому врачу надо пойти на прием, хирург Что можно сделать пока не добралась до врача?

коленный сустав

Виктор Большов

Болит потому, что этот сустав у вас был когда-то раньше травмирован, а теперь реагирует на холод.
Одевайтесь потеплей, под брюки нижнее бельё и не будет болеть.

Vadim Rusov

к ревматологу.
ничего не делать - чтобы не смазать клиническую картину и не помешать правильной диагностике заболевания.

Роман Петухов

Какой сустав: коленный, икроножный или тазобедренный? Неконктретный вопрос и какой тогда вам дать ответ?

Алексей Деко

Идите на консультацию к ревматологу, сделайте рентген больных суставов, сдайте из вены ревмопробы. Возможен ревматоидный артрит, заболевание очень серьезное.