Елена Бонопарт

как правильно разогреть парафин на дому? делаем "сапожки"малышу, медсестра показала, но неполучается?

как разогреть и правильно сделать парафин на дому? прописали "сапожки"малышу, у меня не получается разогреть парафин?

Елена Матвеева

Накладываете парафин в кружку или маленькую кастрюльку и ставьте в большую по размеру, наливайте воды в большую кастрюлю и получается водяная баня.
Ставите на огонь и ждёте когда парафин расплавиться до нужной температуры.

Лариса Коршунова

попробуйте на паровой бане

ulyana.prokopeva

Правильно! но посуда с парафином должна быть высокая, чтобы ни одна капля воды не попала /может вызвать ожег! / ;подойдет высокая консервная банка жесть! Пробовать температуру своей рукой!! ! Наносить кистью флейц из хозмагазина.