Максим Непомнящих

в чём смысл украшения салата?

Анастасия Головина

Чем отличается просто обувь от дизайнерской обуви? Просто одежда от дизайнерской одежды? Эстетика и продуманность в деталях - к этому тянется взгляд и руки. Если, конечно, это именно продуманная подача, а не грибочки из яиц и заяц из морковки

Алла Гордиенко

типа "пищевая прелюдия" И главное в рубрике какой задал вопрос

Алена

эстетика. нужно не просто пожрать, а покушать с удовольствием, чтобы то, что у тебя в тарелке и визуально радовало глаз

Наталья Наталья

А зачем кровать заправлять, все равно же спать укладываться, из той же оперы....

Кристина

для аппетитности) ну и для красоты конечно

Наталья Бутенко

Ну думаю, если бы Вам поставили таз с размазанным салатом, Вам бы не захотелось его попробовать, а вот когда в пиалке, с зеленушкой.. ням ням ням)))

Игорь

смысл только в визуальном удовольствии.

Илья М

Чтоб жрать не хотелось...

Ан
Анна

Я не украшаю ничем, просто подаю приготовленное на больших блюдах красиво разложенным, а не кучками и горками, как у нас привыкли, майонезными сеточками, оливками и петрушкой.. . это смотрится жалковато.. . И не только салат, - любое блюдо. Мне нравится простота и элегантность. Даже в этом.

Nurik Isakov

Смысл не в украшении, а в подаче

Данияр Курбанов

При чём тут мебель и интерьер?